2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: PRESTATIONS EN ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT01 DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen