See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programové vybavení – nákup DDNM (komerční SW) - 2025
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky jsou dodávky zboží a služeb, a to nákup komerčních licencí a upgrade již pořízeného softwaru.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Balík programů pro zabezpečení dat
Beschreibung: nákup komerčního sw
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 48732000 Datensicherheitssoftwarepaket
Los: LOT-0010
Titel: Informační systémy
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Los: LOT-0015
Titel: Zpracování dat
Interne Kennung: 15
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Los: LOT-0014
Titel: Balík programů pro oblast vzdělávání
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Los: LOT-0013
Titel: Balík programů pro správu pamětí
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 48519000 Speicherverwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0012
Titel: Kancelářský automatizační balík programů
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Los: LOT-0011
Titel: Balík univerzálních obslužných programů a programů pro kompresi dat a tisk
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 48770000 Softwarepaket mit allgemeinen, Komprimierungs- und Druckdienstprogrammen
Los: LOT-0002
Titel: Balík grafických programů
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48322000 Grafiksoftwarepaket
Los: LOT-0009
Titel: Balík programů pro cizojazyčný překlad
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 48740000 Übersetzungssoftwarepaket
Los: LOT-0001
Titel: Balík programů pro tvorbu dokumentů, kreslení, tvorbu obrázků, plánování a produktivitu
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Los: LOT-0007
Titel: Balík databázových a operačních programů
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Los: LOT-0006
Titel: Databázové systémy
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
Los: LOT-0005
Titel: Balík hudebních programů a programů pro editaci zvuku
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 48521000 Softwarepaket für die Musik- und Tonbearbeitung
Los: LOT-0004
Titel: Balík multimediálních programů
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 48520000 Multimediasoftwarepaket
Los: LOT-0003
Titel: Balík programů pro komunikace a multimédia
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket