See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewässern von Bäumen in der Region West & Nord der Stadt Zürich 2026 bis 2028 (6 Lose)
Beschreibung: Bewässern von Bäumen in der Region West & Nord der Stadt Zürich 2026 bis 2028. Der Leistungsumfang und die Leistungsspezifikationen werden durch den Rahmenvertrag und dessen Anhänge geregelt. Der Ausschreibungsumfang wird in 6 Lose aufgeteilt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Bezirk West 2 (Wiedikon, Albisrieden)
Beschreibung: Bewässern von Bäumen 2026-2028 gemäss Leistungsverzeichnis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau