738989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Fischeln, Erkelenzer Str. 8/ Kimplerstr., 47807 Krefeld - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freiwillige Feuerwehr- und Rettungswache Fischeln, Erkelenzer Str. 8/ Kimplerstr., 47807 Krefeld - Innentüren
BeschreibungDie Stadt Krefeld plant in Krefeld Fischeln die Errichtung einer kombinierten Feuer- und Rettungswache auf einem Baugrundstück an der Kreuzung Erkelenzer Straße / Kimplerstraße.
Interne Kennung2024-ZGM-6031-KUC-0117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFeuerwehrgebäude, Massivbau, 2 oberirdische Geschosse Attikahöhen über +0,00 mBN: max. +10,10 m Liefern und Montieren der Innentüren