738990-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff (EN 590) – Beschaffung DIESELKRAFTSTOFF als lose Ware im TKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung DIESELKRAFTSTOFF als lose Ware im TKW
BeschreibungLieferung von ca. 1,6 Mio. Liter Dieselkraftstoff für die Tankanlage auf dem Betriebsgelände Leppe und Lieferung von ca. 300.000 Liter Dieselkraftstoff für die Tankanlage auf dem Betriebsgelänge Bergisch Gladbach zur Versorgung von LKW und Baumaschinen vor Ort.
Interne KennungE50 40 2521
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0001
Titel800.000 Liter Dieselkraftstoff pro Jahr für Lindlar
BeschreibungDieselbeschaffung zur Sicherstellung Betriebsbereitschaft dieselbetriebener Fahrzeuge auf den Betriebshöfen. Lieferung von ca. 1,6 Mio. Liter Dieselkraftstoff für die Tankanlage auf dem Betriebsgelände Leppe und Lieferung von ca. 300.000 Liter Dieselkraftstoff für die Tankanlage auf dem Betriebsgelänge Bergisch Gladbach zur Versorgung von LKW und Baumaschinen vor Ort.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel150.000 Liter Dieselkraftstoff pro Jahr für Bergisch Gladbach
Interne Kennung2