73902-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Lutherhaus 2024_Starkstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherhaus 2024_Starkstrom
BeschreibungElektrotechnik
Interne KennungLH24-45
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• 1 Stck. Sicherheitsbeleuchtungsanlage mit ca. 130 Stk. Sicherheitsleuchten • ca. 200m Verlegesysteme für Kabel und Leitungen • ca. 10 Stck. Elektroverteiler • ca. 25.000 m Kabel und Leitungen • ca. 400 Stk. Installationsgeräte • 1 Stk. KNX-Anlage mit ca. 30 Stck. Aktoren und 50 Stck. Sensoren • ca. 300m Stromschiene für Strahler • ca. 350 Stck. An- und Einbauleuchten
Interne KennungLOT-0000