739041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Objekt- und Fachplanung sowie Besondere Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Fachplanung sowie Besondere Leistungen
BeschreibungGegenstand ist die Planung des Ersatzneubaus einer Straßenbrücke (Stützweite ca. 37 m, Brückenbreite ca. 10m) inkl. Rückbau und der Verkehrsanlage sowie Besondere Leistungen. - Objekt- und Tragwerksplanung des Ingenieurbaus - Objektplanung der Verkehrsanlage - Besondere Leistungen
Interne KennungV-25-023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000