739051-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Hosen – Sommerhosen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sommerhosen
Beschreibung: Lieferung von Sommerhosen für die Polizei und Justiz der Länder Brandenburg und Berlin
Interne Kennung: V-22/0495
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
5. Los
Los: LOT-0000