739053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Sanierung Nibelungenschule BA3 Hofmann-Bau - Aufzugsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nibelungenschule BA3 Hofmann-Bau - Aufzugsanlage
BeschreibungAufzugsanlage
Interne Kennung77-2025-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Aufzugsanlage über Eck, 3 Haltestellen, getriebelos.
Interne KennungLOT-0000