739061-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Heizungs- und Kältetechnik - Anbau ZOP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungs- und Kältetechnik - Anbau ZOP
BeschreibungHeizungs- und Kältetechnik
Interne KennungP131-0420.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnbau OP-Gebäude