See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Services d'assurances
Beschreibung: Prestations de services d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 1 Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: Lot 2 Responsabilité civile générale
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: Lot 3 Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 4 Protection fonctionnelle
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile et automission
Beschreibung: Flotte automobile et automission
Interne Kennung: Lot 5 Flotte automobile et automission
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Droits statutaires
Beschreibung: Droits statutaires
Interne Kennung: Lot 6 Droits statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Individuelle accidents
Beschreibung: Individuelle accidents
Interne Kennung: Lot 7 Individuelle accidents
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen