739110-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Verbandsmaterial Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbandsmaterial Ukraine
Beschreibung: Verbandsmaterial Ukraine aufgeteilt in 2 Losen
Interne Kennung: 7200076389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: First Aid Kit
Beschreibung: First Aid Kit
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tourniquets
Beschreibung: Tourniquets
Interne Kennung: 2