739114-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Übernahme und Verwertung von Sperrmüll der SRH aus unterschiedlichen Herkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Sperrmüll der SRH aus unterschiedlichen Herkünften
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Sperrmüll der SRH aus unterschiedlichen Herkünften
Interne KennungOV-RV 2024-136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht für SRH die Option, den Vertrag zweimal, um jeweils eine Saison zu gleichen Konditionen und Bedingungen zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos5
Interne Kennung5