739126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – KI-basierte Cyber-Sicherheitslösung, Darktrace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKI-basierte Cyber-Sicherheitslösung, Darktrace
BeschreibungBereitstellung einer KI-basierten Cybersicherheits-Lösung Darktrace mit Hardware und Service für das Landratsamt Rottal-Inn.
Interne Kennung11-2501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001