2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-57 - CONCEPTION-REALISATION DE TRAVAUX DE DEMOLITION ET DE CONSTRUCTION DE 38 LOGEMENTS A MELUN (77)
Beschreibung: 2025-57 - CONCEPTION-REALISATION DE TRAVAUX DE DEMOLITION ET DE CONSTRUCTION DE 38 LOGEMENTS A MELUN (77)
Interne Kennung: 2025-57
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION REALISATION
Beschreibung: CONCEPTION REALISATION
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten