739154-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Klempnerbedarf – FOURNITURE DE MATRIEL DE PLOMBERIE/SANITAIRE POUR LA VILLE DE ROUBAIX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATRIEL DE PLOMBERIE/SANITAIRE POUR LA VILLE DE ROUBAIX
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25FOU006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1735463