See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'un séjour pour les séniors dans la Province du YUCATAN (Mexique) au cours de l'année 2026
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2025-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663612