2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acheminement et de fourniture d'électricité et services associes de la ville d'Hordain
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire la réalisation des prestations d'acheminement et de fourniture d'électricité, ainsi que des services associés pour le compte de la ville d'Hordain.
Interne Kennung: ELEC1025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire la réalisation des prestations d’acheminement et de fourniture d’électricité, ainsi que des services associés pour le compte de la ville d’Hordain. Il s’agit d’un contrat dit « contrat unique (CU) » regroupant la fourniture d’électricité, l’accès et l’utilisation des réseaux, conclu entre un client et un fournisseur d’électricité.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'acheminement et fourniture de d’électricité et services associes de la ville d’Hordain
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au titulaire la réalisation des prestations d’acheminement et de fourniture d’électricité, ainsi que des services associés pour le compte de la ville d’Hordain. Il s’agit d’un contrat dit « contrat unique (CU) » regroupant la fourniture d’électricité, l’accès et l’utilisation des réseaux, conclu entre un client et un fournisseur d’électricité.
Interne Kennung: ELEC 1025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La date prévisionnelle de début des prestations est prévue le 1er janvier 2026 pour une durée d'un an ferme assujetti à trois reconductions expresses d'une année. Soit une durée maximale de 4 années.