2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'Ouvrage pour la réhabilitation énergétique en site occupé d'un ensemble immobilier de 116 logements à Saumur (49)
Beschreibung: Saumur Habitat est propriétaire d'un ensemble immobilier de 116 logements sociaux en bord de Loire et à proximité immédiate du centre-ville de Saumur et souhaite le valoriser par une réhabilitation d'ampleur.
Vorherige Bekanntmachung: 413966-2025
Interne Kennung: 2025ETU0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71312000 Beratung im Hochbau, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'Ouvrage pour la réhabilitation énergétique en site occupé de 116 logements collectifs à Saumur
Interne Kennung: Lot unique