2. Verfahren
Verfahren
Titel: 260200 CONTROLES METROLOGIQUES
Beschreibung: 260200 CONTROLES METROLOGIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTROLES METROLOGIQUES DES SYSTEMES DE PESEE
Beschreibung: CONTROLES METROLOGIQUES DES SYSTEMES DE PESEE
Interne Kennung: 0