739262-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaureinigung des Erweiterungsneubaus der feuerwehrtechnischen Zentrale in Lensahn
Interne KennungK-KOH-6.65-2024-0063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung einer Baureinigung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVeränderungen, die sich durch Bauverzögerungen/ Bauablauf ergeben