739272-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – HA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 33800Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHA-EMG Umbau und Erweiterung Ernst-Mach-Gymnasium Haar - 33800Sonnenschutz
BeschreibungDie Kernmengen:Falt-Schiebe-Läden, elektrisch bedienbar,Bauabschnitt 1, ca. 300m2 (voraussichtlicher Montagebeginn Januar 2025)FaltSchiebe-Läden, elektrisch bedienbar, Bauabschnitt 2, ca. 300m2(voraussichtlicherMontagebeginn März 2026)
Interne KennungHA-EMG_33800
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001