See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: Marché lancé sous la forme d'un appel d'offres ouvert selon les articles L.2124-2 et les articles R.2124-2 et R2161-3 à R.2161-5 du CCP
Interne Kennung: 2025-03-Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risque annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 5