2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées, services d'aide à la gestion de cuisine et logiciel de production de repas et de commandes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des services d’encadrement du service de restauration et la mise à disposition d’un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes et la fourniture de denrées alimentaires et de fournitures de cuisine (produits d’entretien, produits à usage unique et petit matériel de cuisine).
Interne Kennung: 20251106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20251106 - 1
Interne Kennung: 1