739315-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben / Demontagearbeiten und Baustelleneinrichtung BA 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben / Demontagearbeiten und Baustelleneinrichtung BA 2
BeschreibungDemontagearbeiten und Baustelleneinrichtung BA 2
Interne KennungSALBS-2024-0104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDemontagearbeiten und Baustelleneinrichtung 2. Bauabschnitt im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule
Interne KennungLOT-0000