739349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – TGZ_IH_Innentüren Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGZ_IH_Innentüren Metall
BeschreibungInnentüren Metall
Interne KennungTGZIH_Los 315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind: 1 Stk. Stahltür T30-1 RS, UZ, 1010/2010 1 Stk. Stahltür T30-2 RS, RC2, UZ, 2600/2135 1 Stk. Stahltür T90-1 RS, UZ, 1010/2135 2 Stk. Stahltür T30-2 RS, UZ, 1500/2135 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, 1250/2140 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, RC2, 1250/2140 1 Stk. Stahl-Mehrzweckaußentür, einflüglig, UZ, 885/2010 6 m Anschlag Feuerschutztür Außenseite Außenwand, KS Flachstürze 1 Stk. Abdeckung Türdurchgang, Edelstahl Tränenblech, Stärke 1,5 mm 1 Stk. Bautür, 1-flg., Rohbauöffnung 1020/2135 1 Stk. Bautür, 1-flg., Rohbauöffnung 1500/2135 1 Stk. Stahl-Feuerschutzklappe T30 RS, 1000/1000 4 Stk. Stahltür T30-1 RS, UZ, 1010/2135 13 Stk. wärmegedämmte Stahltür, UZ, 1010/2135 1 Stk. wärmegedämmte Stahltür, UZ, 760/2135 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, 1250/2350 4 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1825/2350 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1850/2350 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, mit Seitenteil, 1700/2165 2 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1800/2165 3 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1750/2165 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, mit Seitenteil, mit Oberlicht, 1800/3090 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmenkonstr. mit Tür T30-1 RS, 2 Seitenteilen, 1 Oberlicht, 2500/3090 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, mit Seitenteil, 1700/2165 2 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1800/2165 3 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-2 RS, 1750/2165 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür T30-1 RS, mit Seitenteil, mit Oberlicht, 1800/3090 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmenkonstr. mit Tür T30-1 RS, 2 Seitenteilen, 1 Oberlicht, 2500/3090 1 Stk. Aluminium-Rohrrahmentür, Außentür, wärmegedämmt, RC2, 1010/2135 1 Stk. wärmegedämmtes Aluminium Fenster-System, 900/900
Interne KennungLOT-0000