2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour la maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée en 3 lots techniques pour une durée maximale de 4 ans
Interne Kennung: CHAUDIERES 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 1 - secteur Est
Beschreibung: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 1 - secteur Est
Interne Kennung: Marché 2025-072-AO
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 2 - secteur CENTRE
Beschreibung: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 2 - secteur CENTRE
Interne Kennung: Marché 2025-073-AO
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 3 - secteur OUEST
Beschreibung: Maintenance des appareils de production d'eau chaude sanitaire, de chauffage individuel et de VMC gaz dans le patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée - Lot 3 - secteur OUEST
Interne Kennung: Marché 2025-074-AO