739402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – BOS Behördenfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOS Behördenfunk
BeschreibungBOS Behördenfunkanlage Digitalfunk, inkl. Abstimmung mit den Behörden. Montage der Antennenanlage auf dem Dach, 500m Antennen und Strahlerkabel im Gebäude verlegen. Montage und Inbetriebnahme der Anlage, inkl. Messungen. Sachverständigen Abnahme und Einweisung des Nutzers
Vorherige Bekanntmachung488573-2025
Interne KennungCKBM-4512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344250 Funkanlagen
5. Los
LosLOT-0000