739422-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Behälterauskleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Behälterauskleidung
BeschreibungBehälterauskleidung
Interne KennungBÄDER-2025-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000