See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien et de nettoyage des locaux de la Caf des Hauts-de-Seine
Beschreibung: Accord-cadre alloti à bons de commandes. Lot 1 = prestations d'entretien et de nettoyage des bureaux Lot 2 = prestations d'entretien et de nettoyage de la vitrerie
Vorherige Bekanntmachung: 147377-2025
Interne Kennung: AOO n° 02-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 = Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la CAF des Hauts-de-Seine
Beschreibung: Prestations de nettoyage et d'entretien des locaux de la CAF des Hauts-de-Seine, sans minimum et maximum de 1400000 € HT - option fourniutre de cosnommables sanitaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option = fourniture de consommables sanitaires
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 = Prestations de nettoyage et d'entretien de la vitrerie des locaux de la CAF des Hauts-de-Seine
Beschreibung: Lot 2 = Prestations de nettoyage et d'entretien de la vitrerie des locaux de la CAF des Hauts-de-Seine
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung