73945-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Systemtraktors BH Kiebingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Systemtraktors BH Kiebingen
BeschreibungLieferung eines Systemtraktors/Geräteträgers, zulässige Geschwindigkeit mind. 50 km/h mit Ladekran, Rückeschild mit Bergstütze und Seilwinde.
Interne KennungRPT0530-0252-3/21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001