739476-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauinstallationsarbeiten – BKP: 230 Photovoltaikanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP: 230 Photovoltaikanlage
BeschreibungBKP: 230 Photovoltaikanlagen, AC-Installationen und Nebengewerke Für Details siehe Ausschreibungsunterlagen, insbesondere Kapitel F.2.1.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Optionen
Beschreibung der Optionenzulässig.