739478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Erbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen im Landkreis Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen im Landkreis Mittelsachsen
BeschreibungErbringung von abfallwirtschaftlichen Dienstleistungen im Landkreis Mittelsachsen
Interne KennungEKM-01-1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSammlung und Beförderung von Restabfall, PPK und sperrigen Abfällen sowie Betrieb der Wertstoffhöfe im Entsorgungsgebiet Nord
BeschreibungSammlung und Beförderung von Restabfall, PPK und sperrigen Abfällen sowie Betrieb der Wertstoffhöfe im Entsorgungsgebiet Nord nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSammlung und Beförderung von Restabfall, PPK und sperrigen Abfällen sowie Betrieb der Wertstoffhöfe im Entsorgungsgebiet Süd
BeschreibungSammlung und Beförderung von Restabfall, PPK und sperrigen Abfällen sowie Betrieb der Wertstoffhöfe im Entsorgungsgebiet Süd nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMobile Sammlung, Transport und Entsorgung von Problemstoffen
BeschreibungMobile Sammlung, Transport und Entsorgung von Problemstoffen nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStationäre Sammlung, Transport und Entsorgung von Problemstoffen
BeschreibungStationäre Sammlung, Transport und Entsorgung von Problemstoffen nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTransport und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK)
BeschreibungTransport und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0005