2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIL SZK l 14025.10 l Hallenbad, Instandsetzung I BKP 211-01 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten, welche folgende Arbeiten beinhalten: - Abbruch von Gebäudeteilen inkl. bestehender Innenausbauten - Ergänzung des bestehenden Tragwerks durch Stahlbauteile - Beton- und Mauerwerksarbeiten - Erdarbeiten, Baugrubenerstellung - Kanalisationsleitungen - Tragwerksertüchtigung Holzbau (Einzelmassnahmen).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000