739525-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Rahmenvereinbarung für normkonforme EMI Messempfänger mit Sweep- und Echtzeitanalysator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für normkonforme EMI Messempfänger mit Sweep- und Echtzeitanalysator
BeschreibungKauf von bis zu insgesamt 20 Messempfängern, deren Anforderungen dem Leistungsverzeichnis und der Leistungsbeschreibung zu entnehmen ist.
Interne KennungZ25-5-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungbis zu 20 Stück
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsverzeichnis