See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil, développement et fournitures de licences associées sur des solutions numériques NOCODE - LOWCODE
Beschreibung: La consultation a pour objet : Prestations de conseil, développement et fournitures de licences associées sur des solutions numériques NOCODE LOWCODE.
Interne Kennung: 2025AC000021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique. »
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de conseil, développement et fournitures de licences associées sur des solutions numériques NOCODE - LOCODE
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung