739563-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung diverser städtischer Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung diverser städtischer Gebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung diverser städtischer Gebäude für die nächsten 4 Jahre mit Option der Verlängerung um 2 x 1 Jahr.
Interne Kennung01932
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungVergabe erfolgt in 3 Losen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3
Interne Kennung3