739564-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Beschreibung: Die Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten beinhalten folgenden Leistungsumfang: - Demontage - Gründach / Retentionsdach auf Betondach, verschiedene Dachflächen auf unterschiedlichen Ebenen, (ca. 3.750 m²) inkl. Sicherungssystem, Wartung für 4 Jahre - Gründach extensiv auf 4 Aufzugsüberfahrten (ca. 65 m²) inkl. Sicherungssystem - Klempnerarbeiten (Attika ca. 930 m, ca. 166 Ecken)
Interne Kennung: BW-11902-338-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000