739587-2025 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehruniformen – SCHUTZJACKE: Feuerwehr und SCHUTZHOSE: Feuerwehr (Rahmenabrufvertrag) für 2026 (Option 2027 bzw. 2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSCHUTZJACKE: Feuerwehr und SCHUTZHOSE: Feuerwehr (Rahmenabrufvertrag) für 2026 (Option 2027 bzw. 2028)
BeschreibungSCHUTZJACKE: Feuerwehr und SCHUTZHOSE: Feuerwehr (Rahmenabrufvertrag)
Interne KennungE90037/9/00-00-VER/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-4866
TitelSCHUTZJACKE: Feuerwehr und SCHUTZHOSE: Feuerwehr
BeschreibungSCHUTZJACKE: Feuerwehr und SCHUTZHOSE: Feuerwehr
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption für 2027 bzw. 2028