73960-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Türen
Beschreibung: Für das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ MZGZ in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Herstellen, Liefern und Versetzen von Türsystem mit und ohne Feuerschutz.
Interne Kennung: 76 - AB20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-4685
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ)
Interne Kennung: 76