739604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof – Trockenbau Deckensysteme (U1-O3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof – Trockenbau Deckensysteme (U1-O3)
BeschreibungAusführung von Trockenbauarbeiten (Wänden) für die Baumaßnahme Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof
Interne Kennung133.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Trockenbauarbeiten (Wänden) für die Baumaß-nahme Neubau Kinderklinikum (EKiZ) und Wirtschaftshof: ca. 9.350 m² GK-Abhangdecken, F0-F30; ca. 2.700 m GK-Friese, F0-F30; ca. 4.900 m² MF-Rasterdecken; ca. 3.300 m² Metallrasterdecken; ca. 370 m² Alu-Langfelddecken; ca. 1.850 m Anbauleuchten Lichtband / Lichtkanal
Interne Kennung0001