73961-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – HGU_GTZ_Sanitär (3)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHGU_GTZ_Sanitär (3)
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-0455-2022-2042
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnenliegende Dachentwässerung mit 6 Einläufen und 6 Noteinläufen Ca. 380 m feuerverzinktes Stahlrohr DN 32 - DN200 1 Abwasserhebeanlage 5,6 l/s 1 Abwasseraufbereitungsanlage / Neutralisationsanlage Ca. 2.500 m Edelstahlrohr DN 12 - DN80 Ca. 260 m PE-Rohr Ca. 450 m PE-Rohr Ca. 27 Waschtische 60 x 50 Ca. 10 WC 1 Druckluftstation mit 760 l/min 2 Entspannungsstationen für techn. Gase CO2, N Ca. 900 m ½" Edelstahlrohr Verbindung Orbitalschweißverfahren Rohr-Wärmedämmung
Interne KennungLOT-0000