See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de denrées alimentaires - relance
Beschreibung: Appel d'offres ouvert multi-attributaire dans les conditions prévues au RC
Interne Kennung: 25FF-ALAH-0484-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de boulangerie
Beschreibung: Produits de boulangerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: gâteau tradition réunionnaise
Beschreibung: gâteau tradition réunionnaise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande de porc surgelée
Beschreibung: Viande de porc surgelée
Interne Kennung: 3