2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de gants et de serviettes de toilette à usage unique, de linge textile pour les structures d'accueil de la petite enfance, les écoles publiques et le centre de vacances de la Ville de Vincennes
Beschreibung: Les prestations s’exécuteront sur les sites du territoire de Vincennes suivants : - 10 structures d'accueil de la petite enfance (fermées durant les 3 premières semaines du mois d’août, et les 2 dernières semaines du mois de décembre). - 9 écoles maternelles et 7 écoles élémentaires. La liste des lieux de livraison et particularités d’accès sont indiquées dans l’annexe du présent CCTP. Et à Habère-Poche en Haute-Savoie (74420) : pour le centre de vacances « Les Primevères », sis 3523 route des Balcons de la Vallée.
Interne Kennung: 25S0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19231000 Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gants et serviettes de toilette à usage unique
Beschreibung: Gants et serviettes de toilette à usage unique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Linge textile
Beschreibung: Linge textile
Interne Kennung: 2