739672-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung – Rahmenvertrag Ausschreibung Fachplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Ausschreibung Fachplanung
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung25FEA80098
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitige Optionsverlängerung