739695-2025 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Zakup i dostawa leków nr 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa leków nr 2
BeschreibungZakup i dostawa leków nr 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1
BeschreibungCzęść 1 - Zakup i dostawa leków nr 2
LosLOT-0002
TitelCzęść 2
BeschreibungCzęść 2 - Zakup i dostawa leków nr 2
LosLOT-0003
TitelCzęść 3
BeschreibungCzęść 3 - Zakup i dostawa leków nr 2
LosLOT-0004
TitelCzęść 4
BeschreibungCzęść 4 - Zakup i dostawa leków nr 2