2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, l'installation et la mise en service d’une ligne de production de potage automatisée pour le CHU de Martinique
Beschreibung: La fourniture, l'installation et la mise en service d'une ligne de production de potage automatisée pour le CHU de Martinique :Sauteuse cylindrique électrique; Doseur automatique
Interne Kennung: DCE-2025-170-SGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture, l'installation et la mise en service d’une ligne de fabrication de potage automatisée pour le CHU de Martinique
Beschreibung: La fourniture, l'installation et la mise en service d'une ligne de fabrication de potage automatisée pour le CHU de Martinique : Sauteuse cylindrique électrique ; Doseur automatique