73975-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Aktivkohle – ZKW-Mainz Errichtung einer 4. Reinigungsstufe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZKW-Mainz Errichtung einer 4. Reinigungsstufe
BeschreibungFiltermaterial BAK 1.104 m³ granulierte Aktivkohle Anlieferung der Aktivkohle
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24954000 Aktivkohle
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabeeinheit VE06: Filtermaterial BAK
Interne KennungLOT-0001 E79559459