739763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Projektionsfolie für Bilddarstellung/Treffererkennung in Raumschießanlagen der Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Projektionsfolie für Bilddarstellung/Treffererkennung in Raumschießanlagen der Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Projektionsfolie für Bilddarstellung/Treffererkennung in Raumschießanlagen der Polizei Sachsen
Interne KennungB8856II
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit verlängert sich optional stillschweigend um weitere 2 (zwei) Jahre, sofern die Rahmenvereinbarung nicht bis spätestens 19.09.2027 gekündigt wird.