2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de denrées alimentaires et élaboration des menus pour la restauration collective de la commune d'HORNAING
Beschreibung: Livraison de denrées alimentaires pour la restauration collective de la commune d'Hornaing et élaboration des menues pour environ 240 repas par jour les jours d'école, 50 repas les mercredis, ainsi que pour les centres de loisirs pendant les vacances scolaires.
Interne Kennung: MP-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0